Платная форма обучения

Ниже представлен список рекомендованных к зачислению на контрактную форму обучения (поступила оплата договора).
 
Направление "Прикладная математика и информатика":
  ФИО
1 Авалиани Лука Малхазович
2 Александров Алексей Владимирович
3 Алешин Кирилл Вадимович
4 Алтухова Елизавета Сергеевна
5 Амиралиев Абилмажин Амиралиевич
6 Андрян Карина Кареновна
7 Анфалов Иван Павлович
8 Артюхова Анастасия Александровна
9 Афанасьев Глеб Ильич
10 Багров Алексей Сергеевич
11 Бокшиц Кирилл Викторович
12 Бубнов Егор Дмитриевич
13 Будак Алексей Сергеевич
14 Вешкин Артемий Сергеевич
15 Войнов Александр Егорович
16 Вотинцев Алексей Константинович
17 Галанин Денис Евгеньевич
18 Галичин Андрей Владимирович
19 Гетманский Кирилл Александрович
20 Гикало Екатерина Максимовна 
21 Гиль Мария Вадимовна
22 Глуходед Анастасия Александровна
23 Гончаренко Максим Максимович 
24 Гончаров Даниил Сергеевич
25 Горбач Илья Вадимович
26 Гордеева Мария Алексеевна
27 Григорьев Илья Андреевич
28 Гуков Алексей Витальевич
29 Денисов Владислав Михайлович
30 Джулий Владимир Анатольевич
31 Дмитриенков Павел Андреевич
32 Дышкант Екатерина Федоровна
33 Евсельев Дмитрий Геннадьевич
34 Жосан Игорь Юрьевич
35 Журавлева Светлана Александровна
36 Загоруйко Татьяна Евгеньевна
37 Звездин Герман Евгеньевич
38 Ильиных Ульяна Владимировна
39 Ильясов Эмин Элчин Оглы
40 Исаев Иван Андреевич 
41 Казакевич Игорь Дмитриевич
42 Казантаев Алексей Дмитриевич
43 Калачев Андрей Сергеевич
44 Камиредди Рахул Даниил Яшвантович
45 Капралов Илья Викторович
46 Карасев Глеб Игоревич
47 Кашина Полина Максимовна
48 Киселев Евгений Иванович
49 Киселева Виолетта Сергеевна
50 Клименко Виктор Кириллович
51 Кобзарев Олег Игоревич
52 Коновалов Артём Константинович
53 Коньшин Никита Михайлович
54 Кордин Владимир Алексеевич
55 Коробельникова Александра Валентиновна
56 Корчагин Егор Андреевич
57 Корчашкин Никифор Вячеславович
58 Кузнецов Максим Федорович
59 Кушхов Аслан Хасаншевич 
60 Лаврентьев Кирилл Андреевич
61 Литвинов Александр Владимирович
62 Лобовский Михаил Александрович
63 Лознюк Никита Олегович
64 Лукьяненко Александр Витальевич
65 Любимов Артем Максимович
66 Маремуков Индар Амирович
67 Маркин Никита Владимирович
68 Мугутдинов Умахан Дагирович
69 Наумов Иван Алексеевич
70 Никонов Максим Викторович
71 Нистратов Степан Сергеевич
72 Носков Евгений Андреевич
73 Носова Мария Андреевна
74 Онегин Михаил Александрович
75 Павлов Иван Игоревич
76 Панов Павел Владиславович
77 Педашенко Владислав Евгеньевич
78 Перков Андрей Андреевич
79 Погорельцев Семён Александрович
80 Погосбекян Мария Михайловна
81 Поликарпов Михаил Андреевич
82 Рыбочкин Леонид Геннадьевич
83 Садовников Алексей Андреевич
84 Саидов Абук Адилевич
85 Сайбель Тимофей Александрович
86 Самойлов Артем
87 Сапельников Святослав Николаевич
88 Светличная Кристина Артуровна
89 Свиридов Всеволод Сергеевич
90 Северинов Александр Андреевич
91 Сентюрин Кирилл Юрьевич
92 Сеченых Иван Ильич
93 Симаранов Андрей Андреевич
94 Скобкин Дмитрий Александрович
95 Спирин Владислав Валерьевич
96 Тверской Андрей Евгеньевич
97 Торбахов Даниил Александрович
98 Торосян Эдгар Гарникович
99 Третьяк Станислав Алексеевич
100 Удалов Игорь Дмитриевич
101 Уразов Станислав Олегович
102 Фроловичев Артём Васильевич
103 Хамзаева Марьям Аднановна
104 Хомидов Носирхуджа Хомидович
105 Чемерев Егор Михайлович
106 Черненко Андрей Андреевич
107 Черникова Полина Георгиевна
108 Чикилевский Юрий Алексеевич
109 Шагизиганов Руслан Альбертович
110 Шуклин Александр Иванович
111 Шулюгин Иван Олегович
112 Якимов Александр Владимирович
113 Якоби Лихона Барухэль

Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии":

  ФИО
1 Шмитов Максим Олегович
2 Милешин Артём Дмитриевич
3 Почкин Тимофей Алексеевич
4 Плаксицкий Михаил Александрович
5 Цой Даниил Игоревич

 

Утверждён проходной балл на контрактную форму обучения - 300 баллов.

Ниже представлены списки рекомендованных на контрактную форму обучения.

Направление "Прикладная математика и информатика":
ФИО ∑ баллов
Постоенко Валерий Иванович 426
Свиридов Всеволод Сергеевич 423
Гетманский Кирилл Александрович 413
Афанасьев Глеб Ильич 412
Корчашкин Никифор Вячеславович 412
Будак Алексей Сергеевич 411
Маркин Никита Владимирович 411
Багров Алексей Сергеевич 410
Кордин Владимир Алексеевич 410
Бубнов Егор Дмитриевич 408
Галичин Андрей Владимирович 408
Вотинцев Алексей Константинович 408
Галанин Денис Евгеньевич 407
Северинов Александр Андреевич 407
Мугутдинов Умахан Дагирович 406
Шулюгин Иван Олегович 405
Евсельев Дмитрий Геннадьевич 405
Григорьев Илья Андреевич 402
Кашина Полина Максимовна 400
Казакевич Игорь Дмитриевич 399
Глуходед Анастасия Александровна 399
Нистратов Степан Сергеевич 398
Джулий Владимир Анатольевич 398
Носова Мария Андреевна 397
Артюхова Анастасия Александровна 397
Ильиных Ульяна Владимировна 396
Гиль Мария Вадимовна 396
Кузнецов Максим Федорович 395
Исаев Иван Андреевич  395
Александров Алексей Владимирович 394
Кобзарев Олег Игоревич 394
Лобовский Михаил Александрович 393
Карасев Глеб Игоревич 392
Хамзаева Марьям Аднановна 391
Клименко Виктор Кириллович 390
Коробельникова Александра Валентиновна 390
Митьковский Дмитрий Александрович 390
Варфоломеев Егор Романович 387
Педашенко Владислав Евгеньевич 386
Гончаренко Максим Максимович  385
Гикало Екатерина Максимовна  384
Вешкин Артемий Сергеевич 384
Анфалов Иван Павлович 382
Казантаев Алексей Дмитриевич 380
Лаврентьев Кирилл Андреевич 380
Ильясов Эмин Элчин Оглы 379
Литвинов Александр Владимирович 378
Ротинов Егор Павлович 378
Торбахов Даниил Александрович 377
Саидов Абук Адилевич 377
Сайбель Тимофей Александрович 376
Скобкин Дмитрий Александрович 376
Сентюрин Кирилл Юрьевич 376
Любимов Артем Максимович 375
Погосбекян Мария Михайловна 374
Петров Анатолий Валерьевич 374
Алешин Кирилл Вадимович 373
Коновалов Артём Константинович 372
Журавлева Светлана Александровна 370
Тверской Андрей Евгеньевич 370
Самойлов Артем 369
Коньшин Никита Михайлович 367
Павлов Иван Игоревич 367
Киселева Виолетта Сергеевна 365
Загоруйко Татьяна Евгеньевна 365
Калачев Андрей Сергеевич 364
Звездин Герман Евгеньевич 363
Андрян Карина Кареновна 362
Поликарпов Михаил Андреевич 361
Гуков Алексей Витальевич 360
Третьяк Станислав Алексеевич 360
Локтев Дмитрий Константинович 359
Черненко Андрей Андреевич 356
Наумов Иван Алексеевич 356
Светличная Кристина Артуровна 356
Уразов Станислав Олегович 355
Авалиани Лука Малхазович 355
Денисов Владислав Михайлович 354
Хомидов Носирхуджа Хомидович 354
Сеченых Иван Ильич 353
Черникова Полина Георгиевна 353
Моисеев Михаил Андреевич 352
Корчагин Егор Андреевич 351
Амиралиев Абилмажин Амиралиевич 349
Шуклин Александр Иванович 348
Горбач Илья Вадимович 348
Рыбочкин Леонид Геннадьевич 347
Якимов Александр Владимирович 346
Садовников Алексей Андреевич 346
Сапельников Святослав Николаевич 346
Онегин Михаил Александрович 345
Максимов Андрей Владимирович 344
Кушхов Аслан Хасаншевич  344
Девятых Никита Сергеевич 343
Войнов Александр Егорович 342
Дмитриенков Павел Андреевич 341
Панов Павел Владиславович 340
Шагизиганов Руслан Альбертович 339
Никонов Максим Викторович 339
Алтухова Елизавета Сергеевна 339
Киселев Евгений Иванович 339
Удалов Игорь Дмитриевич 338
Погорельцев Семён Александрович 338
Спирин Владислав Валерьевич 337
Гончаров Даниил Сергеевич 336
Носков Евгений Андреевич 331
Якоби Лихона Барухэль 329
Лознюк Никита Олегович 326
Бокшиц Кирилл Викторович 324
Торосян Эдгар Гарникович 323
Лукьяненко Александр Витальевич 320
Камиредди Рахул Даниил Яшвантович 317
Фроловичев Артём Васильевич 317
Маремуков Индар Аминович 316
Перков Андрей Андреевич 314
Пахомкин Кирсан Саналович 313
Дышкант Екатерина Федоровна 312
Жосан Игорь Юрьевич 312
Капралов Илья Викторович 310
Гордеева Мария Алексеевна 309
Чикилевский Юрий Алексеевич 306
Симаранов Андрей Андреевич 304
Чемерев Егор Михайлович 300

 

Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии":
ФИО ∑ баллов
Шмитов Максим Олегович 399
Милешин Артём Дмитриевич 363
Почкин Тимофей Алексеевич 363
Плаксицкий Михаил Александрович 347
Наумов Андрей Валерьевич 334
Цой Даниил Игоревич 318

 

Порядок заключения договоров для зачисления на платную форму обучения на факультете вычислительной математики и кибернетики в 2018 году

К конкурсу для зачисления на платную форму обучения в бакалавриате допускаются все абитуриенты, участвовавшие в конкурсе на бюджетную форму, имеющие не менее 250 баллов, но не прошедшие по конкурсу на бюджет.

  • Мест на отделении бакалавров по прикладной математике и информатике — 90.
  • Мест на отделении бакалавров по фундаментальной информатике и информационным технологиям — 18

(всего 108)

Стоимость обучения — 350 500 рублей в год. Оплата строго по семестрам равными долями. За первый семестр оплачивается 175 250 руб. Увеличение или уменьшение стоимости в течение всего времени обучения не производится.

Студенты, зачисленные на платную форму обучения, учатся вместе со студентами, обучающимися на бюджетном отделении, по тем же правилам и с теми же требованиями по знаниям, дисциплине и др.

Порядок перевода с платной формы на бюджетную определен Уставом МГУ, решением Ученого Совета факультета. Для перевода на бюджетную форму обучения должны быть выполнены следующие требования:

  1. Сданы 2 сессии подряд только на 4(хорошо) и 5(отлично).
  2. Наличие свободного бюджетного места (обычно выполнено)
  3. Рекомендация кафедры (для 3,4 курсов) и Ученого Совета факультета (обычно рекомендуется)

В 2010-2017 годах переведены на бюджет все подавшие заявление (около 30 человек).

Порядок подготовки документов

  1. В приемной комиссии (к. 510) напечатать договор в 3-х экземплярах (в часы работы приемной комиссии). Это необходимо сделать до 16:00 8 августа.
  2. Написать заявление с указанием направления, по которому хочет обучаться студент. Бланк заявления в комнатах 510 и 681.
  3. В комнате 681 подписать договор (обучающийся, заказчик).
    Для заключения договора нужны паспортные данные ЗАКАЗЧИКА (как правило, родители, хотя не обязательно) или реквизиты юридического лица, если договор с фирмой. Обучающийся сам может быть заказчиком, только если ему исполнилось полных 18 лет.

Время работы к.681 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (Захарина Валентина Михайловна,  8(495) 939-55-74).

  1. В случае возникновения конкурса на контрактные места дождаться списков рекомендованных к зачислению (после 17:00 8 августа).
  2. Оплатить первый семестр до 15 августа, 14:00. Оплата производится только через банк.
  3. Принести квитанции об оплате в комнату 681.
  4. Сдать подлинники документов (если еще не сданы), до 15 августа, 14:00. Получить направление в поликлинику и на тестирование по английскому языку в Приемной комиссии (к. 510).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ДО ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА НА БЮДЖЕТ (6 августа) НЕ ИСКЛЮЧАЕТ АБИТУРИЕНТА ИЗ КОНКУРСА НА БЮДЖЕТ.
В случае зачисления на бюджет абитуриента, подписавшего договор, договор аннулируется.

Информационные собрания для желающих поступать на платную форму обучения на факультет ВМК состоятся

3 августа в 15-00 в ауд. 685
8 августа в 15-00 в ауд. 685

Оформление договоров можно проводить и в другие дни, вне зависимости от информационных собраний.

RSS: отслеживать публикацию материалов