Правила перевода 2014

Перевод или восстановление студентов осуществляется в соответствии с Правилами приема в МГУ в 2014 году.

На второй и последующие курсы для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста принимаются заявления от лиц, имеющих диплом государственного образца о неполном высшем профессиональном образовании, академическую справку установленного образца или документ государственного образца о высшем профессиональном образовании.

Количество бюджетных мест в 2014 году для перевода и восстановления
● на второй курс ф-та ВМК : 4 места,
● на третий курс ф-та ВМК: 11 мест
(по состоянию на 1 июля).

Подробнее о правилах перевода -- см. прикреплённый файл.

ВНИМАНИЕ!

Решением Центральной приемной комиссии МГУ имени М.В.Ломоносова переведены на факультет ВМК

на 3-й курс:
1. Башмаков Кирилл Павлович
2. Бурачковский Андрей Игоревич
3. Егоркин Кирилл Алексеевич

на 2-й курс:
1. Демьянов Артём Олегович
2. Драпак Степан Николаевич
3. Илларионова Светлана Владимировна
4. Медведев Артём Вячеславович

Зачисление для обучения на второй и последующие курсы лиц, успешно прошедших аттестационные испытания, осуществляется после представления ими в МГУ следующего набора документов:
-- оригинал академической справки установленного образца;
-- оригинал документа о предыдущем образовании (например, оригинал аттестата о получении
среднего (полного) общего образования);
-- ещё 4 фотографии размером 3х4 (черно-белый или цветной снимок без головного убора на матовой бумаге, сделанный в 2014 году).

ВНИМАНИЕ!
В приемной комиссии ВМК находятся справки-запросы переводников:
1. Башмаков Кирилл Павлович,
2. Драпак Степан Николаевич,
3. Егоркин Кирилл Алексеевич.
Их можно получить лично в рабочее время приемной комиссии.

Справки-запросы студентам, переведенным на наш факультет с других факультетов и филиалов
МГУ:
1. Бурачковский Андрей Игоревич,