Регистрация участников очного тура олимпиады "Ломоносов".

Уважаемые участники олимпиады "Ломоносов" !
Ниже приведена информация для тех из вас, кто допущен до очного тура олимпиады.

Для того, чтобы принять участие в очном туре олимпиады, необходимо пройти процедуру регистрации.

Зарегистрироваться на очный тур по математике можно либо на Механико-математическом факультете, либо на факультете Вычислительной математики и кибернетики (ВМК).

Зарегистрироваться на очный тур по информатике можно лишь на факультете ВМК.

Регистрация на факультете ВМК будет проходить во втором учебном корпусе МГУ ( см., например, ссылку http://maps.yandex.ru/-/CVfJVL8~ ) согласно расписанию:

28 февраля : с 16.30 до 19.00;
1 марта : с 12.30 до 15.00;
3 - 7 марта : с 16.30 до 19.00;
9 марта : с 8.00 до 9.30 -- регистрация на олимпиаду по математике (только иногородние);
9 марта: с 8.00 до 14.00 -- регистрация на олимпиаду по информатике (только иногородние);

Обращаю ваше внимание на то, что 9 марта (в день олимпиады) осуществляется регистрация только иногородних участников (т.е. участников, проживающих вне Москвы и Московской области), а также жителей Московской области, проживающих далее пятой зоны Московской железной дороги.

Для регистрации при себе иметь:

1. паспорт и копию тех его страниц, где указана дата выдачи документа, Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения, а также место жительства.

Замечание: участник олимпиады, не достигший 14-летнего возраста, вместо паспорта предоставляет заверенную печатью справку из школы с фотографией (печать должна охватывать край фотографии).

2. оригинал справки из школы, подтверждающий статус учащегося.

3. три черно-белые матовые фотографии размера 3x4, сделанные в течение последних трех месяцев.

Победитель либо призер заключительного этапа олимпиады предыдущего года должен предоставить копию диплома победителя или распечатанный вариант его электронной версии.