Подача документов на контрактное обучение в 2021 году. Бакалавриат

06/08/2021 11:12

Тело новости

Уважаемые абитуриенты бакалавриата!

Определен порядок подачи документов для контрактного обучения в 2021 году.

UPD: Прием заявлений продлен до 13-го августа.

1.  3-го августа состоится онлайн собрание с представителями администрации и сотрудниками приемной комиссии (подробнее о собрании). После данного собрания будет открыт прием заявлений на контрактное обучение.
  2. С 3-го августа по 13-е августа необходимо написать на почту приемной комиссии (pk@cs.msu.ru) письмо с просьбой выслать шаблон договора для контрактного обучения. В теме письма необходимо указать "Заявление на контракт ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО". В тексте письма нужно указать направление на котором вы планируете обучаться и номер заявки на портале Webanketa. К письму необходимо приложить заполненное заявление
  3. Если заказчиком обучения будет являться НЕ абитуриент, то к письму необходимо приложить копию паспорта заказчика (главный разворот + прописка). Обращаем ваше внимание, что заказчиком обучения может являться только совершеннолетнее лицо (либо юрлицо или ИП). Если заказчиком обучения является юрлицо, то необходимо приложить к письму бланк с реквизитами. Также необходимо указать в письме номер телефона и e-mail заказчика обучения.
  4. После 11-го августа будет объявлен проходной балл на контрактное обучение.
  5. С 16-го августа по 20-го августа абитуриенты, набравшие на вступительных испытаниях итоговый балл выше проходного балла на контракт, должны привезти подписанный договор (в трех экземплярах) на факультет ВМК. Присутствие заказчика обучения обязательно! Присутствие абитуриента желательно.
  6. До 20-го августа необходимо подать согласие на зачисление через портал Webanketa!

Участвовать в конкурсе на контрактные места места могут только те абитуриенты, которые подали документы для участия в конкурсе на бюджетные места на факультете ВМК и успешно сдали все вступительные испытания (Четыре ЕГЭ и ДВИ).