Дополнительный прием студентов на факультет ВМК МГУ в 2011 году

В 2011 году проводился дополнительный прием студентов в МГУ на места по договорам с оплатой стоимости обучения, оставшиеся вакантными после зачисления по результатам конкурса, для обучения по программам бакалавриата и программам магистратуры.

В дополнительном наборе для обучения по программам бакалавриата могли принять участие все абитуриенты. В том числе и те, кто не подавал документы во время основного приема, а также выбывшие из конкурса.

Прием документов проводился в срок c 23 по 29 августа 2011 года.

Абитуриентам, поступающим на первый курс на обучение по программам бакалавриата, необходимо было сдать дополнительное вступительное испытание профильной направленности (письменный экзамен по математике). Абитуриентам, участвовавшим в основном конкурсе, была предоставлена возможность зачесть оценку, полученную на письменном экзамене по математике.