Порядок заключения договоров для зачисления на платную форму обучения в 2011 году

К зачислению на платную форму обучения допускаются абитуриенты, участвовавшие в конкурсе на бюджетную форму, но не прошедшие по конкурсу, а также лица, прошедшие по конкурсу в рамках проведения дополнительного набора.

План приема

• Мест на отделении «Прикладная математика и информатика» — 64
  • Мест на отделении «Фундаментальные информатика и информационные технологии» — 42

Стоимость обучения — 270 500 руб. Оплата по семестрам. За первый семестр оплачивается 135 250 руб.
Увеличение или уменьшение стоимости в течение времени обучения не производится.

В 2009 и 2010 годах были зачислены все абитуриенты, заключившие договор и успешно прошедшие вступительные экзамены.
Зачисленные на платную форму обучения обучаются вместе с обучающимися на бюджетном отделении по тем же правилам и с теми же требованиями по знаниям.

Порядок перевода с платной формы на бюджетную определен приказом ректора и решением Ученого Совета факультета.
Для перевода на бюджетную форму обучения должны быть выполнены следующие требования:

1. Сданы 4 сессии подряд только на 4 и 5 без пересдач и удовлетворительных оценок.
  2. Наличие свободного бюджетного места (обычно выполнено).
  3. Рекомендация кафедры (для старших курсов) и Ученого Совета факультета (обычно рекомендуется).

В 2010 году переведены на бюджет 8 человек.

Порядок подготовки документов

1. В часы работы приемной комиссии в приемной комиссии (комн. 510) напечатать договор в трех экземплярах. Для заключения договора нужны паспортные данные ЗАКАЗЧИКА (как правило родители, хотя не обязательно) или юридического лица, если договор с фирмой. Обучающийся может быть заказчиком, только если ему исполнилось полных 18 лет.
  2. Отнести договор в комнату 644 (Петрова Зоя Николаевна, 932-88-59, рабочие дни с 10 до 17) для регистрации.
  3. Получить подписанный деканом договор в комн. 644 и оплатить первый семестр.
  4. Принести квитанцию об оплате в комн. 644.