Список зачисленных по общему конкурсу

На основании решения Центральной приемной комиссии на 1 курс обучения по программам бакалавриата, зачисляются следующие абитуриенты, поступающие по общему конкурсу

На направление подготовки Прикладная математика и информатика

ФИО
1 АБАСОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
2 АБРАМОВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА
3 АВАКЯНЦ ИРИНА АНДРЕЕВНА
4 АГАФОНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
5 АНАШКИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
6 АНТИПИНА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
7 АНТОНОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ
8 АРТЕМКИН КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ
9 АРТЕМЬЕВ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
10 АРУШАНЯН РАЗМИК ПЕТРОСОВИЧ
11 АСТАФЬЕВА СТЕЛЛА ВЛАДИМИРОВНА
12 АХМЕТОВА КАМИЛА АРТУРОВНА
13 БАБАКОВ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
14 БАБИЧЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
15 БАЛОБАНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
16 БАННИКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
17 БЕГИШЕВ РУСЛАН РЕНАТОВИЧ
18 БЕНЬКОВСКИЙ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
19 БЕРДНИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
20 БОБКО НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
21 БОЛЬШАКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
22 БОРИСОВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ
23 БУЛАНБАЕВ АРТУР ИЛЬДАРОВИЧ
24 БУРИМСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
25 БУРКОВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ
26 БЫКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
27 ВАРДАШКИНА АНАСТАСИЯ ТИХОНОВНА
28 ВАСИЛЬЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
29 ВАСИЛЬЕВ СЕМЁН МИХАЙЛОВИЧ
30 ВАСИЛЬЕВ ЮЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
31 ВЕРБИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
32 ВЕРЕСОВ АЛЕКСЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
33 ВЕРТЕЛЕЦКИЙ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
34 ВОЛОДИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
35 ВОЛОСНИКОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
36 ВОРОНЧИХИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
37 ВЫЛЕГЖАНИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
38 ГАЗИЗОВ РОБЕРТ РАМИЛЕВИЧ
39 ГАМОВА МАРИЯ РОМАНОВНА
40 ГАРЬКАВЫЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
41 ГАСИЕВ АЛАН АЛАНОВИЧ
42 ГЕРАСИМОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
43 ГЕРЦЕНШТЕЙН АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
44 ГИЛУТЬ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ
45 ГИРФАНОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
46 ГЛАДКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
47 ГОЛДОБИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
48 ГОМОЗОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
49 ГОРБАТОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
50 ГОРЯИНОВА МАРИЯ РОМАНОВНА
51 ГРИГОРЬЕВ АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ
52 ГУДКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
53 ГУРТОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
54 ГУСЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
55 ДАВЛЕТОВ АДИС АЛМАЗБЕКОВИЧ
56 ДАНЬКО АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
57 ДЕМИН ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
58 ДЕМИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
59 ДМИТРИЕВА КСЕНИЯ РОМАНОВНА
60 ДОМРАЧЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
61 ДОРОДНОВ ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ
62 ЕВЕНКО АЛЕСЯ АНДРЕЕВНА
63 ЕГОРОВ КИРИЛЛ ЮЛИАНОВИЧ
64 ЕЛИСЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
65 ЕРЕМИН ГОРДЕЙ АНДРЕЕВИЧ
66 ЕРШОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
67 ЕСЕНИН ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
68 ЖУРАВСКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
69 ЗАЙДЕНВАРГ АЛИСА АНДРЕЕВНА
70 ЗАЙКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
71 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
72 ЗАКИРОВ ГАДЕЛЬ ИЛЬГИЗОВИЧ
73 ЗАКОТЕНКО ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
74 ЗАМАЛЮТДИНОВ АРТУР РИНАТОВИЧ
75 ЗАУСАЙЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
76 ЗАХАРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
77 ЗИНКИН ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
78 ЗИНЧЕНКО МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
79 ЗОЛОТАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
80 ЗЯБЛОВА МАРИЯ ПЕТРОВНА
81 ИВАНКОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
82 ИЗМОДЕНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
83 ИЗЮМОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
84 ИМЕЕВ МЕРГЕН АНАТОЛЬЕВИЧ
85 КАЛЯКИНА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
86 КАРАНДЕЕВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
87 КАРЧМИТ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
88 КИНЗЯБАЕВ ИЛЬЯС РУСТАМОВИЧ
89 КИРСАНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
90 КИСЛИЦЫН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ
91 КИСЛЮК ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ
92 КЛОЧКО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
93 КОБЗЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
94 КОБЫЛКИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
95 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
96 КОДАНЕВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
97 КОЖЕМЯКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
98 КОЗЛОВ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
99 КОЛМАГОРОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
100 КОНОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
101 КОНОВАЛЬЧУК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
102 КОНОНЫХИН ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
103 КОПОСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
104 КОПТЕЛОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
105 КОРМАКОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
106 КОРНЕЕВ АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
107 КОРОТЧУК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
108 КОСОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
109 КОТЕЛЬНИКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
110 КОЧЕТОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
111 КОЧИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
112 КОШКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
113 КОШОВЕЦ ФЕДОР ИГОРЕВИЧ
114 КРИВОШЕИН ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ
115 КРИГЕР КСЕНИЯ ПАВЛОВНА
116 КРЫЖАНОВСКАЯ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
117 КУЗЬМИН ВЛАДИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ
118 КУЛЕШОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
119 КУЛИС ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
120 КУПРАШ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
121 ЛАЗУКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
122 ЛЕБЕДЬ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ
123 ЛЕВАНЬКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
124 ЛЕВИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
125 ЛИННИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
126 ЛИНЯЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
127 ЛИСИН НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
128 ЛОГИНОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ
129 ЛОЙКО АННА АНДРЕЕВНА
130 ЛОПУНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
131 ЛУКЬЯНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
132 ЛЫСАКОВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
133 ЛЮБИНСКИЙ ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ
134 ЛЯПУСТИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
135 МАЙЕР СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
136 МАКЕЕВ СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ
137 МАКСИМОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
138 МАЛАХОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
139 МАЛЮГИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
140 МАРКОБОРОДОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
141 МАРТЫНОВ ПЁТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
142 МЕНЬШИХ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
143 МЕРКУЛОВ СЕМЁН ВАЛЕРЬЕВИЧ
144 МЕСТЕЦКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
145 МИК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
146 МИФТЯХЕТДИНОВА ДИНАРА РЕНАТОВНА
147 МИХАЙЛЕНКО АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
148 МОКРОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
149 НАВОЛОЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
150 НАЗАРЕНКО ТАРАС СЕРГЕЕВИЧ
151 НАУМОВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
152 НЕДОЛИВКО ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
153 НОВИКОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
154 НОВОСЕЛОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
155 НУРМАММЕДОВ ЭЛЬДАР ВИДАДИ ОГЛЫ
156 ОПАРЫШЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
157 ОСМАНОВ АБДУЛХАЛИК САЙГИДОВИЧ
158 ОТСТАВНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
159 ПАК ИННА ВЛАДИМИРОВНА
160 ПАЛАГАШВИЛИ АБУЛИ МИХАЙЛОВИЧ
161 ПАНКРАТОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
162 ПАНТЮХИН ЛЕВ КОНСТАНТИНОВИЧ
163 ПАПАЗЬЯН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
164 ПЕГАНОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА
165 ПЕРЕВОЗНИКОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
166 ПЕТРЕНКО ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
167 ПЕТРОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ
168 ПИЛИПЕНКО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
169 ПИМЕНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
170 ПОЛЕЖАЕВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
171 ПОЛЯНСКАЯ МАРИНА СЕРГЕЕВНА
172 ПОНОМАРЕВ ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ
173 ПОНОМАРЕВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
174 ПОПКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
175 ПОСПЕЛОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
176 ПРОЦЕНКО МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
177 ПРОЦЕРОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
178 ПТАШНИК ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ
179 ПЯТАКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
180 РАХМАТУЛЛИН РЕНАТ РУСЛАНОВИЧ
181 РЕШЕТНИК НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
182 РОДИОНОВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ
183 РОЗАНОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
184 РОЙТМАН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
185 РОМАНЕНКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
186 РОМАНОВ САРЫАЛ ИННОКЕНТЬЕВИЧ
187 РОМАНЦОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
188 РОЩИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
189 САБЛИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
190 САЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
191 САПАЕВ ДИЛШОД РАХИМОВИЧ
192 СВЕТИКОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
193 СЕМЕНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
194 СИВЕЦ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
195 СИМОНОВ ИЛЬЯ РОМАНОВИЧ
196 СИНЕНКОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
197 СКЛЯРОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
198 СЛЕПЦОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ
199 СМОЛИНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
200 СТАРКОВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
201 СТОЦКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
202 СТРЕЛЬНИКОВА НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА
203 ТАИПОВ МИХАИЛ МАРАТОВИЧ
204 ТАШЕВЦЕВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
205 ТЕЛЕГИНА АННА ДМИТРИЕВНА
206 ТЕЛЕПОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
207 ТЕЛЕПОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
208 ТИМАЧЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
209 ТИМОШКИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
210 ТИТОВ НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ
211 ТИХОМИРОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
212 ТИХОНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА
213 ТОСКУНИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
214 ТХАМОКОВА АМИНА АНЗОРОВНА
215 УВАРКИН ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ
216 УСТЮЖАНИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
217 УХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
218 ФЕДОТОВА ВИОЛЕТТА ВЛАДИМИРОВНА
219 ФИЛИППОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
220 ФИЛИППОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
221 ФИРСОВ АРСЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
222 ФРАНТОВСКАЯ ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
223 ХАРИТОНОВА АННА РУСЛАНОВНА
224 ХИТРИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
225 ХОЛОДОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
226 ХУДОЛЕЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
227 ЦВЕТКОВ ДАНИИЛ СВЯТОСЛАВОВИЧ
228 ЧЕЛУШКИН АНТОН КОНСТАНТИНОВИЧ
229 ЧЕПУРНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
230 ЧЕРЕМНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
231 ЧЕРНОБАЙ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
232 ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
233 ЧЕРНЫШЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
234 ЧИБИСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
235 ЧУХАРЕВ ФЁДОР СЕРГЕЕВИЧ
236 ШАДРИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
237 ШАЛИМОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
238 ШАМАЕВА ЕЛЕНА ДЕНИСОВНА
239 ШВЕЦОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
240 ШЛЯПИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
241 ШЛЯХТИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
242 ШНЕЙДЕР ЯРОСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
243 ШУМИЛИН ЯРОСЛАВ ТИМОФЕЕВИЧ

На направление подготовки Фундаментальная информатика и информационные технологии

ФИО
1 АМИНОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ
2 ГРУЗИЦКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3 ДАВЫДЮК ВЛАДА ОЛЕГОВНА
4 ЕГОРОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
5 ЗИНЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
6 ИВУШКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
7 КАШАПОВА КАРИНА РАДИКОВНА
8 КОРТУКОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
9 КОРЧАГИН ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
10 ПЕТУХОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
11 ПОЛЯКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
12 ПРИТУГИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
13 СОЛОНИН ЕГОР ВИТАЛЬЕВИЧ
14 ЧЕРЕВКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ