Зачисление абитуриентов, поступавших в рамках целевого приёма

Решением Центральной приёмной комиссии МГУ следующие абитуриенты, поступающие в рамках целевого приёма, с 01.09.2015 г. зачисляются на 1 курс факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М. В. Ломоносова на направление "Прикладная математика и информатика"
ФИО Организация
1 АДАМОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА ФГУП Всероссийская государственная телевизионная компания (ФГУП ВГТРК)
2 НИКИФОРОВА ЛИДИЯ ОЛЕГОВНА Правительство ХМАО-Югра (Департамент образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа-Югры)
3 СЛАБОУЗОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА Правительство ХМАО-Югра (Департамент образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа-Югры)
4 МЕРКУЛОВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ Правительство Пензенской области
5 ИВАНОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ Министерство образования и науки Республики Адыгея
6 ХЕРТЕК АЛЕКСАНДР ЭКЕРОВИЧ Министерство образования и науки Республики Тыва
на направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии"
ФИО Организация
1 ТАНАЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Министерство образования и науки Республики Калмыкия
2 СОЛОВЬЕВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Приёмная комиссия факультета ВМК поздравляет всех зачисленных абитуриентов и желает успехов в учёбе!