Вступительное испытание в магистратуру

Вступительное испытание в магистратуру по прикладной математике и информатике будет проводиться 11 июля 2015 года в поточных аудиториях П10 - П14 второго учебного корпуса.

Консультация перед экзаменом состоится 10 июля 2015 года в 16:00 в аудитории П-8а второго учебного корпуса.

Предполагается, что 15 июля 2015 года в 16:00 будет проводиться тестирование внешних абитуриентов, а также абитуриентов, изъявивших желание сменить кафедру, по распределению на магистерские программы.

Сбор участников экзамена 11 июля 2015 года в 9:20 на цокольном этаже «северного» входа второго учебного корпуса МГУ , расположенного ближе к Главному зданию. Начало экзамена — в 10:00. Распределение участников экзамена по аудиториям осуществляют сотрудники приемной комиссии. Проход в аудиторию прекращается в 10:00. Опоздавшие на экзамен не допускаются. Продолжительность экзамена — 4 часа.

Для участия в экзамене необходимо иметь при себе следующие документы:

• паспорт;
  • пропуск, выданный при подаче документов;

Проход участников в аудиторию допускается со следующими предметами: паспорт, пропуск, одна или несколько ручек синего или черного цвета, минеральная негазированная вода без этикетки, разлитая в прозрачную пластиковую посуду объемом не более 0,6 л. Все остальные вещи (портфель, сумка и т.п.) должны быть сданы в гардероб.

Категорически запрещается проход и нахождение в аудитории с сотовыми телефонами, карманными компьютерами, электронными словарями, коммуникационными устройствами и иным радиоэлектронным оборудованием, даже если это оборудование находится в выключенном состоянии.

Запрещено брать с собой что-либо, кроме вышеуказанного.

Участникам, являющимся победителями/призёрами Универсиады "Ломоносов" по прикладной математике и информатике, засчитывается максимальный балл по вступительному испытанию и приходить на экзамен не нужно.

Результаты экзамена будут опубликованы на нашем сайте, а также сайте магистратуры.

Приемная комиссия факультета ВМК желает Вам успешной сдачи экзамена!